Блок питания SWG MINI Al, TPW, 200W, влагозащитный, 24V, MTPW-200-24
Цена за шт. Артикул:
39 990 ₸
Количество
Импульсный блок питания мощностью 200 Вт предназначен для подключения светодиодных лент, модулей и линеек. Обеспечивает стабильное выходное напряжение 24 В и ток до 8,33 А. Защищён от влаги и пыли по стандарту IP67, что позволяет использовать устройство в сложных условиях эксплуатации.
Характеристики:
  • Назначение: для лент, модулей и линеек;
  • Мощность: 200 Вт;
  • Входное напряжение: 170–250 В;
  • Выходное напряжение: 24 В;
  • Выходной ток: 8,33 А;
  • Защита: от короткого замыкания и перенапряжения;
  • Степень защиты: IP67 (пыле- и влагозащита);
  • Принцип работы: импульсный;
  • Размеры: 238×58×32 мм;
  • Установка на DIN-рейку: нет;
  • Wi-Fi: отсутствует.
Похожие товары
Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X 2800-3200K, NE8180-24-12-WW-68
Добавить к сравнению
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
Добавить к сравнению
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
Абажур Woodson S4 угловой, дуб
Абажур Woodson Trio с гималайской солью, липа
Светильник Gauss НБП IP54 280*160*108 овал под лампу Е27 max 100W
Светильник НПП1401 овал 60Вт IP54 черный IEK
Рекомендуем вам
Дверь для бани «Фотопечать А062», 1900×700, стекло 6 мм
Обливное устройство Woodson с нержавеющей вставкой, 16 л., дуб в тёмном
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Обливное устройство для бани Woodson, дуб, с нержавеющей вставкой, 20 л
Электрическая печь с испарителем Braus «Soul WI», 24 кВт, 380 В