Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X 2800-3200K, NE8180-24-12-WW-68
Цена за шт. Артикул:
55 000 ₸
Количество
Термолента SWG SMD2835 180 LED/м, 12 Вт/м, 24 В, IP68X, 2800–3200K
Светодиодная термолента SWG на основе светодиодов SMD2835 — это надёжное решение для освещения с высокой яркостью и теплым светом. Благодаря плотности 180 LED/м и мощности 12 Вт/м лента обеспечивает равномерное свечение и подходит для декоративной и основной подсветки.
Работает от напряжения 24 В и имеет степень защиты IP68X, что гарантирует влагозащиту и возможность использования в условиях повышенной влажности. Цветовая температура 2800–3200K создаёт мягкий тёплый свет, комфортный для глаз.
Характеристики:
  • Тип светодиода: SMD2835;
  • Плотность: 180 LED/м;
  • Мощность: 12 Вт/м;
  • Напряжение питания: 24 В;
  • Цветовая температура: 2800–3200K (тёплый белый свет);
  • Степень защиты: IP68X (влагозащищённая);
  • Модель: NE8180-24-12-WW-68;
  • Назначение: декоративная и основная подсветка, применение во влажных помещениях.
Похожие товары
Блок питания SWG MINI Al, TPW, 200W, влагозащитный, 24V, MTPW-200-24
Добавить к сравнению
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
Добавить к сравнению
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
33 411 ₸
Абажур Woodson S4 угловой, дуб
Абажур Woodson Trio с гималайской солью, липа
Светильник Gauss НБП IP54 280*160*108 овал под лампу Е27 max 100W
Светильник НПП1401 овал 60Вт IP54 черный IEK
Рекомендуем вам
Дверь для бани «Фотопечать А062», 1900×700, стекло 6 мм
Обливное устройство Woodson с нержавеющей вставкой, 16 л., дуб в тёмном
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Обливное устройство для бани Woodson, дуб, с нержавеющей вставкой, 20 л
Электрическая печь с испарителем Braus «Soul WI», 24 кВт, 380 В