Светодиодная термолента SMD2835 180 LED/M12W/M 24 V IP68* 6000-6500 K
Цена за шт. Артикул:
1-1946
55 500 ₸
Количество
Светодиодная термолента SMD2835 180 LED/M12W/M 24 V IP68X 6000-6500 K для условий повышенной влажности
Особенности:
Похожие товары
Термолента SWG SMD2835 180 LED/M 12 W/M 24 V IP68X 2800-3200K, NE8180-24-12-WW-68
Добавить к сравнению
Блок питания SWG MINI Al, TPW, 200W, влагозащитный, 24V, MTPW-200-24
Добавить к сравнению
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
Люстра ORGANIC RADIANCE-S
Абажур Woodson S4 угловой, дуб
Абажур Woodson Trio с гималайской солью, липа
Светильник Gauss НБП IP54 280*160*108 овал под лампу Е27 max 100W
Рекомендуем вам
Дверь для бани «Фотопечать А062», 1900×700, стекло 6 мм
Обливное устройство Woodson с нержавеющей вставкой, 16 л., дуб в тёмном
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Дверь DoorWood Бронза 1800*700
Обливное устройство для бани Woodson, дуб, с нержавеющей вставкой, 20 л
Электрическая печь с испарителем Braus «Soul WI», 24 кВт, 380 В